Что делать на уроке если жарко, а учитель строгий и не даст открыть окно или выйти

S S Ученик (111), открыт 5 дней назад
Ну, жизненный вопрос
11 ответов
Kandeamyl Ученик (241) 5 дней назад
  1. суд
  2. турма
  3. смертная казн
Антоша Ишак Знаток (370) 5 дней назад
Выйди в окно, пока он не видит
EgoRRRun . Ученик (245) 5 дней назад
поставь кондиционер бабке, задобри душу. потом сможешь выходить сколько хочешь
Петушок Петушочек Знаток (269) 5 дней назад
Станцуй ей стриптиз, а пока она зависла раздевайся, жарко не будет
«черная дыра» Просветленный (24284) 5 дней назад
Пукни, тогда он сам откроет окно.
Клей Мастер (1399) 5 дней назад
Купи карманный вентилятор, носи с собой.
Анна Оракул (90317) 5 дней назад
Если в классе Всегда Жарко, то Одевай Лёгкие вещи, т.е. из хлопка! Синтетику не нужно носить!
Проветривание во время урока и присутствия учеников Запрещается!
Проветривание осуществляется до начала учебных занятий в течение 20 минут. Далее в течение 5-7 минут после каждого урока.
Для своевременного проветривания в отсутствие детей, учитель или дежурный должны приходить в учебный кабинет заблаговременно. Во время проветривания в перемену детям рекомендуется покинуть учебный класс и находится в коридоре, чтобы не простудиться.