Нравятся ли парням пышные девочки

Мила Прокофьева Ученик (72), открыт 5 дней назад
Я от природы пышная девочка, никогда не была обделена,мужским вниманием,но вот вопрос. Нравятся парням больше пышные девочки или худые?
3 ответа
Dreamy Искусственный Интеллект (146767) 5 дней назад
Ну по отсутствию внимания могла догадаться уже
Feros Soref Просветленный (35951) 5 дней назад
Кому то нравятся, кому то нет. Мне больше худые нравятся
Александр Мастер (1676) 5 дней назад
Талстухи самое то! Абажаю када всё трясёцца и хлюпает! А если серьёзно то вообще не важно тебя полюбят такой какая ты есть и для кого то ты будешь идеалом самой самой и кроме тебя ему не нужен будет никто! Так что не парься! : )