Бывшая нашла нового парня

DimoN Знаток (281), открыт 5 дней назад
Встречались с ней больше пяти лет,расписались,но в браке прожили не долго,есть два сына,которые не уверен что точно мои,так как она мне изменяла не один раз,одного ребенка записала на меня,второго не стала,вот уже три года мы не общаемся,не видимся,я и сам этого не хочу,но забыть все равно никак не получается,на днях зашел на ее страничку стоит на фото с новым хахалем довольная.
6 ответов
Lance Мудрец (14149) 5 дней назад
А как ты ее забудешь, если чекаешь ее аккаунты? Ты не принял расставание и все еще теплешься надеждой, что она вернется.
DimoNЗнаток (281) 5 дней назад
я не теплюсь надеждой что она вернется,так как это невозможно.
Lance Мудрец (14149) DimoN, если это так, зачем аккаунт мониторишь?
. Мудрец (17969) 5 дней назад
Ну и пускай живет, а ты тоже своей жизнью живи.
иаша маша Знаток (260) 5 дней назад
давно не твое дело, займись своим
Стас Неной Просветленный (27127) 5 дней назад
Пошла по буям.... нормально. Сделай днк тест
Haunter Оракул (89944) 5 дней назад
Ну да. Раз на тебя всего одна баба за все время обратила внимание конечно ты будешь тут сидеть и ныть.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712593) 5 дней назад
Информация получена, держи нас в курсе.