Хочу признаться подруге но боюсь что если откажет то прекратим общение:/ что делать?

Дмитрий Да Ученик (134), открыт 4 дня назад
4 ответа
Lance Мудрец (14149) 4 дня назад
Признание ничего не дают. Это попытка излить свои эмоции на человека.
Ты на свиданку пригласи и действиями показывай симпатию, а не словами.
Амбер Мастер (1882) 4 дня назад
А зачем такая дружба, когда у тебя есть более значимые к ней чувства? Иначе, когда у нее появится парень, будет уже поздно что-то менять.
Александр Македонский Мудрец (10695) 4 дня назад
Переспать с ней. А потом признаться