Что делать если настолько сильно привязался к человеку?

Bebra Hui Ученик (58), открыт 3 дня назад
Если говорить кратко, то я странный человек тк для меня воспоминания в дружбе это самое главное, мой близкий друг удалил со мной переписку ( давнюю) . и вроде бы, это же просто чат, но почему то я резко стал чувствовать себя на комфортно с ним в диалоге, и просто холоднее. А высказать это всё некому(
Что делать? ( советы по типу "отпусти это" Не в счёт )
3 ответа
X o Гуру (2818) 3 дня назад
Обратитесь к психологу, будет лучшем решением в этой ситуации..
Вы же не записываете все сказанные в диалоге слова?
Bebra HuiУченик (58) 3 дня назад
Нет, не записываю
X o Гуру (2818) Bebra Hui, ну так и в чем проблема? Ну удалил, может быть чистил мессенджер, может быть что-то ещё
[на своей волне] Высший разум (101035) 3 дня назад
Bebra Hui, привязанность — это глубоко. Постарайтесь открыто поговорить с другом о своих чувствах. Воспоминания важны, но общение может восстановить близость.
Bebra HuiУченик (58) 3 дня назад
Не думаю, для других людей воспоминания это просто важно ( ну или у некоторых нпт) а у меня это вообще самое главное. Не знаю как обьяснть это