Узнает ли человек, если я зашла на его профиль в гет контакт? Теги не смотрела, просто зашла и сразу вышла

В приложении GetContact пользователи с премиум-подпиской могут видеть, кто просматривал их теги и запрашивал их номер телефона. Если вы зашли на профиль пользователя, но не просматривали его теги и не запрашивали номер, то, скорее всего, он не получит уведомления о вашем посещении. Однако точная информация о том, фиксируется ли сам факт посещения профиля без просмотра тегов, не указана в официальных источниках.

Да, там всё высвечивается, если у него есть гет контакт

Да