Философский вопрос

Если в РФ официально разрешено травить, казнить, убивать детей физикой зачем нужны все эти религии,кот. ничего не могут?

Более месяца под окном дегенерат болгаркой затирает металлы. Кроме этого в квартире еще тысячи источников шума и излучений, контроля и защиты нет.
Людям запрещено защищаться в судах и государство отменило контроль санпин.
Вопросик, зачем нужна власть, зачем нужны религии? Православие, ислам, буддизм, вишнаидство, иудаизм, ... — всё это религии зла, которые ничего не могут, позор страны?
Как назвать то, что ребенку можно даже отрезать голову излучениями и даже не выпишут штраф? Русские стали синонимом трусости и безправия?
Законы, узаканивание террористических актов и убийств детей:
https://dzen.ru/a/ZyO0j50vdxkAbnlr

Так выглядит Иисусс, Аллах, Будда, Мухамед, Вишна, Яхве ... — трусливое, бесполезное, ни на что не способное существо? Дегенерат в лице зла?

А в него верят и считают богом и ждут как спасителя угнетённых.

Потерпите, скоро беспредел закончим и наступят новые времена.

А религии отменим за ненадобностью.

Власть - для вашей правовой защиты от произвола. Религии -попытка обьяснить Бога, примирить с Ним

как думаете, коллеги, нужен пустырник или уже галоперидол?

"отрезать голову излучениями и даже не выпишут штраф?"
Что вы употребляете?

Твои "умозаключения", от бесов, несчастная ты их жертва.