Закон и порядок

Как получить автомобиль причитающийся ответчику, по решению суда вступившее в законную силу.

Есть решение суда вступившее в законную силу. После нескольких прозьб передать автомобиль , звучит "не отказываемся, но есть НО" . В итоге договорились о передаче авто на определенное число, к приближающейся дате перестали выходить на связь. Какое заявление написать в суд о том что вторая сторона не исполняет решение суда? Можно ли получить исполнительный лист об изьятии автомобиля? или воспользоваться своим правом по судебному приказу??

Так давно нужно было взять исполнительный лист и передать его в службу судебных приставов.
Повторно суд не примет иск, т.к. по этому спору уже есть решение суда, вступившее в законную силу.

Перечитайте свой вопрос. Не находите, что сильно смахивает на бред? Если есть решение суда, вступившее в законную силу, которое не исполняется ответчиком, идёте в суд и получаете исполнительный лист, который передаёте судебному приставу для принудительного исполнения

передайте решение для исполнения ФССП

В суд не нужно ничего писать. Для принудительного исполнения судебного решения есть приставы. Исполнительный лист в канцелярии суда.

воспользуйтесь ст. 308.3 ГК.
гуглу за неисполнение решения по этой статье накрутили столько денег, сколько на земле не существует вообще