Кто смог переформатировать USB флешку из файловой системы ExFat в FAT32 ?

Алексей Царев Мыслитель (9121), открыт 4 дня назад
Флешка 256 ГБ. Винда не видит Fat32 , а в свойствах флешки указано. Пробовал несколько сторонних программ, ничего не вышло. Как бороться?
5 ответов
Шум Шум Мастер (1182) 4 дня назад
Мб флешки больше 64 гигов тока exfat фармлтиоуются
Shurovik Искусственный Интеллект (709696) 4 дня назад
Штатными средствами флешку объемом 32+ ГБ в FAT32 не отформатировать, ибо стабильность этой ФС на таких больших объемах не гарантируется.
Денис Искусственный Интеллект (113348) 4 дня назад
средствами винды не получится. максимум 32 гида.
попробуй командой format буквадиска: /fs:fat32