Короче, когда печатаю детали в центре и не очень большие то все вроде ок, но захотел напечатать почти во весь стол и почему то когда печатается филамент не к столу клеится, а просто на сопле наматываются и получается кучка биомусора. Фото детали:
я сделал ннастройку автолевл и с высотой игрался, а по поводу адгенизивного слоя я и ацитоном протирал и спиртом и даже пробывал клеем карандашем покрыть сверху