Что делать если в меня влюбилась одноклассница(подруга)

Ростислав Стрик Знаток (284), открыт 4 дня назад
У меня есть подруга (к примеру назовем ее таня)мы дружим с ней со 2 класса, еще месяц-два назад заметил видео по типу "все хорошое начинается на р" и т.д.
Но мне она не нравится, а нравится другая, что делать?
3 ответа
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377780) 4 дня назад
Быть очень деликатным, не обижать, а сказать, что тебе нравится другая девочка.Таня расстроится, но поймет. Так бывает у многих девочек и мальчиков.
Ростислав СтрикЗнаток (284) 4 дня назад
Спасибо брат ?
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185571) 4 дня назад
Честно сказать ей об этом. Но я бы, наверное, остался с той девочкой, которая любит тебя