Почему бог сам не скажет мне что он меня любит если он всемогущий.....хочу услышать именно от НЕГО..

Вит Я Гуру (4715), открыт 2 дня назад
14 ответов
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (430225) 2 дня назад
варианты
  1. его нет
  2. ему недосуг
  3. он спит
  4. он в отпуске
  5. он в гостях у другого бога
  6. ему на тебя плевать
  7. он тебя разлюбил
  8. он тебя никогда не любил
  9. ты не в его вкусе
  10. разное
Алекс Симонов Просветленный (22085) 2 дня назад
Могу создать условия,что бы ты никчемный смог поговорить с Всевышним при жизни. Но это будет дорого стоить тебе. 100р . ))
Marina Goossens Оракул (62561) 2 дня назад
Он тебя не любит, птому и не говорит)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (206501) 2 дня назад
Он говорит.
Только не словами, а делами.
Na-te vam(❤️) Мудрец (13159) 2 дня назад
Читай Библию! Она учит разговаривать с Богом на Его языке . Там и найдешь все ответы. Их можно даже не читая сразу всю Библию получать, потому что сразу все будет сложно понять. Некоторым и жизни не хватает на это. Но ответы даже нужно искать именно в Библии! Просто в конце вопроса всегда добавляй в поисковике это слово- Библия. И Бог ответит.
Cosmic Religion Просветленный (23046) 2 дня назад
Бог говорит очень редко с людьми.
.
Чтобы Бог заговорил, нужно очень постараться!!! Нужно жить ради Него!!!Нужно олицетворять любовь!!!
И то,не факт,что заговорит
.
НКВД Просветленный (23596) 2 дня назад
присоединяюсь к первому оратору... ))

no comments
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (15247) 2 дня назад
Учись , стань праведным , избранным , ...может полюбит , скажет .
Александр Захаров Оракул (61124) 1 день назад
Бога познают чувствами. А не сознанием. Это нужно почувствовать.
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (140165) 1 день назад
в Библии это уже написано. В том числе и для тебя.
Елена Щигорева Просветленный (37231) 1 день назад
А вы ИЗУЧАЕТЕ Библию, любите Его и послушны Богу, чтобы Он вас любил, да еще и говорил вам об этом?