Почему_с наступлением лета женщины у нас оголяются: секса хотят ?

Алексей П Знаток (340), открыт 2 дня назад
Макияж, маникюр-педикюр, миниюбки и короткие платья!
7 ответов
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (187249) 2 дня назад
Они и зимой хотят...только зимой у нас холодно...
Алексей ПЗнаток (340) 2 дня назад
Классно! Каждому студенту-девственнику - по нимфоманке ;-))!
Лена-пена Искусственный Интеллект (712156) 2 дня назад
У вас, это в вашем дурдоме? Так это понятно?
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24210) 2 дня назад
а как еще ловить лохов которые им детей заделают ведь природа то требует пора пора уже
Алексей ПЗнаток (340) 2 дня назад
А при чем тут так называемая лэхи это они их на секс разводят а потом бросают в_слезах ;-))!
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24210) Алексей П, при том что одеваются они так спровоцировать интим
175461 Просветленный (23316) 2 дня назад
Сходи на пляж, там каждая вторая озабоченная!
Алексей ПЗнаток (340) 2 дня назад
Почему тогда эти "озабоченные" со мной почти в 95% случаев отказывались знакомиться?
Алексей ПЗнаток (340) 1 день назад
;-((
Gena Знаток (327) 2 дня назад
нет блин, в шубе надо ходить что-ли??? ???. Если дама достойно выглядит, хорошая фигура итд почему бы и не одеться так, более облегченно.
Алексей ПЗнаток (340) 1 день назад
Такие , как я, потом не выдерживают и дрочат, хотят её! Это даже по Библии - грех!
Фёдор Акатов Просветленный (20462) 2 дня назад
Как заблокировать вас? Хочу оградиться от глупости.
Алексей ПЗнаток (340) 1 день назад
Меня и так постоянно блокировали - везде на вопросниках. А_причём тут "глупость"? Честность, а не глупость !
константин Prybytkoff Знаток (286) 2 дня назад
Это приманка, как червячок на удочке, а рыба в данном случае твой кошелек