Здравствуйте,к чему снятся человеческие черепа?

roken rol Ученик (130), открыт 5 дней назад
Приснилось ночь,я пришла к себе домой а там мама у меня в комнате с человеческим черепом.
Где-то она его взяла,он был окровавленный и мяса чуть чуть было,она его ела.
У меня разум помутился я думала у меня кукуха съедет,я отвернулась и сказала ,мама ты что совсем ёб***я.
Мама заставляла меня есть человеческое мясо с черепа,я отказывалась ,но под давление мелкий кусочек съела и убежала,потом ещё такой же череп.
Кароче сон ужасный,к чему это?
3 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11508918) 4 дня назад
Видеть во сне череп - знак того, что вы пытаетесь докопаться до глубинного смысла там, где он подчас лежит на поверхности.
Крыса Лариса Мудрец (10462) 4 дня назад
любые неприятные моменты во сне значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны