Потерял игру детства

Ваня Птицын Ученик (146), открыт 2 дня назад
Помогите пожалуйста найти игру детства. Она по типу супер коровы ну +- даже лучше. Она в плохом качестве. Там главный герой это какой-то чтоли пес он был в шляпе и костюме. Вид с боку. Игра очень интересная много уровней. Море , острова, джунгли, пустыня. Играл на пк бабушки в 2013 +-.
5 ответов
YT_VolkOFF Оракул (79230) 2 дня назад
Похоже на игру Supercow. Попробуйте поискать её в цифровых магазинах или спросите у друзей, которые могли бы поделиться с вами этой игрой.
Крокус Искусственный Интеллект (221697) 2 дня назад
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Анатолий Борисович Знаток (261) 2 дня назад
ч тоже знаю эту игру, не могу найти названия но слышал что компания разорилась и ее закрыли
Ваня ПтицынУченик (146) 2 дня назад
Уже нашел, называется Alex Gordon