Помогите пожалуйста найти игру детства. Она по типу супер коровы ну +- даже лучше. Она в плохом качестве. Там главный герой это какой-то чтоли пес он был в шляпе и костюме. Вид с боку. Игра очень интересная много уровней. Море , острова, джунгли, пустыня. Играл на пк бабушки в 2013 +-.
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!