Каково ваше отношение к зиме, морозам в детстве и сейчас?

Valeria T Высший разум (674418), закрыт 3 часа назад
Есть ли разница? Если да, то в чём?
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512816) 1 день назад
Никому морозы и снег не нравятся.
Особенно дворникам.
А вот в детстве-то было счастье.
Катали себе снежные шары,строили крепости...
Красота.Мамы и домой загнать не могли.
Остальные ответы
Рома Ленский Мастер (2304) 1 день назад
положительное , обожаю зиму
Сергей Лунин Мыслитель (6626) 1 день назад
Обожаю и зиму и морозы. Морозы, конечно, в разумном масштабе...
Степан Семенчуков Профи (629) 1 день назад
я на Дальнем Востоке, все началось на месяц раньше, я честно в а**е, типо ну я замерзаю сильно сейчас, мне не очень нравится, но с другой стороны все равно прикольно)
Dima German Мудрец (10449) 1 день назад
Люблю зиму но не люблю холод
Лев Просветленный (33347) 1 день назад
Люблю зиму) и в детстве и сейчас..просто сейчас могу позволить себе намного больше...
А раньше санки, овраг...а после горки штаны стояли у батареи))) оттаивали...
абракадабра ,,, Мастер (1314) 1 день назад
А я и не знала, что она нуждается в моем отношении. Поэтому не задумывалась ни тогда, ни сейчас.
Маша Жук Оракул (97073) 1 день назад
всегда ненавидела зиму и морозы
Лесник Просветленный (42751) 1 день назад
Люблю зиму-,искристый снег,ледяные узоры на стекле,свежий морозный воздух.
Умный идиот Просветленный (22067) 1 день назад
Ну мне не нравится осень мерзкая как сейчас, -3 ветер дует, морозит и осадки не понятно какие толи дождь толи снег. Так в целом эта осень была прекрасна, +10-15 градусов, как вечер лета.
Собственно тоже самое могу про зиму сказать, если будет слякоть или куча снега, что не пройти и не проехать. Такое не по душе.
А вот если снег лежит или идет, при этом здравый морозец - просто кайф. Можно на лыжах покататься, сходить в интересную кафешку или просто с кофе по набережной пройтись.
В детстве насколько помню такое же отношение было. Мама в школу будит, а я лежу и понимаю что на улице просто ад и хочется пролежать весь день под одеялом.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (123541) 1 день назад
как раньше не любила зиму,так и сейчас не люблю.
Light Просветленный (40811) 1 день назад
В детстве любила , сейчас ,,, периодически
ip Искусственный Интеллект (143161) 1 день назад
Хорошее и тогда, и сейчас.
Есть отличия, разумеется, но к эмоциональной стороне они не относятся.
Д.К. Просветленный (31446) 21 час назад
В детстве лето любил, потому что каникулы. Теперь зиму и морозы, потому что не жарко и не грязно.