Голая женщина - это вершина всего?

Shang Tsung Оракул (59829), открыт 2 дня назад
Вершина всех чудес, которые только может увидеть мужчина?
В реале разумеется. Ведь доступны они лишь немногим.
Дополнен 2 дня назад
Горстке богатых
7 ответов
James Connor Гуру (2626) 2 дня назад
только для баборабов
Shang TsungОракул (59829) 2 дня назад
А ты гей что ли?
James Connor Гуру (2626) Shang Tsung, в твоей картине мира есть только баборабы и геи?
Дэймон_ЛиМудрец (14792) 2 дня назад
А вот если и этого нет.. тут как бы да.. печально будет наверное..
Haunter Оракул (89930) 2 дня назад
Для неудачников с недотрахом это вершина всего.
Shang TsungОракул (59829) 2 дня назад
Горстке богатых они доступны лишь
Haunter Оракул (89930) Shang Tsung, я уже говорил что ты ловишь кайф от того что врешь сам себе
10.25 10.25 Мыслитель (5497) 2 дня назад
Вершина - это вечная Любовь.
Наименьшая степень греховности - это святость.
Человек - вершина творения.
Самое красивое - рассвет и закат, водная гладь, волны, небеса, скалы, природа, леса, цветы, поля и леса...
Самое приятное - женское тело.
Shang TsungОракул (59829) 2 дня назад
Мне оно недоступно
10.25 10.25 Мыслитель (5497) Shang Tsung, в связи с чем?
10.25 10.25Мыслитель (5497) 2 дня назад
Искать что-то в сети... через знакомых. Так же вариант - обратиться в отдел кадров любого крупного предприятия.
Аристарх Знаток (491) 2 дня назад
Какой возраст у вас?
Shang TsungОракул (59829) 2 дня назад
да большой уже.
Вите Корлеоне Гуру (3772) 2 дня назад
Для каждого своё вершина всего, кто то автомобили любит и без них не может а кому то голая женщина дороже всего!
Амбер Мастер (1882) 2 дня назад
Ну видел я кучу голых женщин, и че дальше то? Одними голыми женщинами жизнь не ограничивается. Я видел еще много-много-много-премного интересного в этой жизни.
Shang TsungОракул (59829) 2 дня назад
Значит ты относишься к тему немногим избранным
Амбер Мастер (1882) Shang Tsung, Блин, да таки как я - куча! Просто мне уже годиков доталова, скоро на пенсию. И реально говорю - помимо голой женщины в мире есть оооочень много классных вещей