У кого в крови делать неприятное другим?

Абонент не отвечает) Мыслитель (6286), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
игорь ореховский Искусственный Интеллект (538040) 2 дня назад
У больного ВИЧ ,который сдает кровь за деньги
`Искусственный Интеллект (154113) 2 дня назад
это где же БЕРУТ такую кровь ?...)
игорь ореховскийИскусственный Интеллект (538040) 2 дня назад
Я говорю о сдаче крови а не о ее использовании
` Искусственный Интеллект (154113) так развернут с таким диагнозом...
` Искусственный Интеллект (154113) 2 дня назад
несчастным людям. Счастливые таким не занимаются
пилигрим 1 Оракул (62097) 2 дня назад
У старухи шепокляк
Анна РодионоваПрофи (517) 2 дня назад
Так она исправилась потом. Так что негодяйкой неисправимой не была.
пилигрим 1 Оракул (62097) Анна Родионова, ага. А чебурашка начал бухать)
пилигрим 1Оракул (62097) 2 дня назад
Ага. По сюжету, но это урезали)
♥Miss КисКис♥ Просветленный (29610) 2 дня назад
А ты все ноешь
??????
Абонент не отвечает)Мыслитель (6286) 2 дня назад
Пустобрех ты, я М такими не общаюсь, то то весь день лидеры, умора))))
♥Miss КисКис♥ Просветленный (29610) Загадка), ещё кто я?
Георгий Тураев Ученик (95) 2 дня назад
От старухи -у разбитого корыта до Иуды Искариот -на осине
ㅤㅤ Просветленный (35417) 2 дня назад
Кто сам испытывает чувство неудовлетворенности жизнью.
Во всех смыслах
нет наркотикам! Мудрец (15873) 2 дня назад
у психически не здоровых людей..
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8010) 2 дня назад
Есть такие. Их называют вампирами. Мстят всему человечеству.
Анна Родионова Профи (517) 2 дня назад
У моей бывшей коллеги. Сволочная без стыда девка была. Ей нравилось унижать, подставлять, предавать. При этом когда она меня окончательно достала, я её спросила: \зачем ты так себя ведешь? А она: Да, вот такая я тварь.
Зараза - Ольга. Просветленный (43352) 2 дня назад
Я не думаю, что это всегда лишь несчастные люди. Просто есть в обществе люди-вирусы, носители деструктивных программ. Им комфортнее жить в сатанинских вибрациях, нежели в божественных. А достаток их и здоровье их может быть вполне даже и сильным.