Ставя «диагнозы» в сети людям которых вы не знаете, Вы уверенны что «диагноз» верный?

ХО Оракул (51781), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
~ $ Мужчина Mercedes $ ~ Мастер (2369) 3 месяца назад
Если замечу, что человек ненормальный сразу от такого удаляюсь.. Так Хорошо щас Всё Супер ....Жизнь Прекрасна !!!!!!!!!!!!!!!!!
Остальные ответы
Wolfwood Искусственный Интеллект (101055) 3 месяца назад
Я диагнозы не ставлю, я оскорбляю и в верности оскорблений чаще всего уверен.
j Искусственный Интеллект (142712) 3 месяца назад
Если "пациент"среагирует как по-написанному, то вероятность верности "диагноза" начинает расти)))
ХООракул (51781) 3 месяца назад
И все же какой показатель?
j Искусственный Интеллект (142712) ♥Miss КисКис♥, я же написал - предсказанная заранее реакция "пациента" Это и есть показатель попадания в точку
ДиMAN Мудрец (17753) 3 месяца назад
Меня не очень интересует, верный он или нет. Я же не врач)