Могут ли болеть глаза от очков для работы за компьютером?

Юлия Качалова Знаток (285), открыт 2 дня назад
Вчера купила очки для работы за компьютером фирмы Matsuda. Очки без диоприй. Линзы слегка жёлтые. Изображение на экране не искажается. Провела в очках не более чем 30 минут. И у меня очень сильно заболели глаза как будто изнутри, с обратной стороны. Заболела переносица и над бровями. Ночью была рвота. Давление очень пониженное 107/67 это очень низкое даже для меня. Сегодня голова болит и очень сильная слабость. Глаза болят, но уже меньше.
Такое возможно от очков для работы за компьютером?
Проголосовало 8 чел
Варианты ответов
Комментарии
Иван ГовновПросветленный (39836) 2 дня назад
Покупать такие очки это идиотизм в любом случае, любой монитор современный имеет встроенный фильтр синего света, в виндовсе можно включить тёплый ночной режим и тд, бесполезная трата денег и давление на переносицу.
EKМудрец (11899) 2 дня назад
Очки нулёвки, так что на зрение влиять не должны. Говорят, что от компьютерных очков и толку особого нет, так это или нет, проверить сложно. А так очки симпотные, на Вас неплохо смотрятся.