Как воинство рая может успешно противостоять войскам ада, учитывая, что все люди грешны и обязательно попадут в ад,

Te quiero Shabbat Shalom Искусственный Интеллект (261824), закрыт 4 часа назад
присягнув врагу?
Лучший ответ
ПётрАлексаныч Оракул (77044) 15 часов назад
Люди грешны, да Бог православия милостив
ОгнеярОракул (80801) 15 часов назад
Библейский бог ложный, имя у него Сатанаэль.
ПётрАлексаныч Оракул (77044) Огнеяр, естественный коммент для Огнеяра.
Остальные ответы
Serge Мудрец (11546) 16 часов назад
Да, Библия говорит, что все люди попадают в ад, сам Иисус там пробыл почти 3 дня, так как ад - это могила.

А Рай исчез в водах потопа и его на сегодня нет и значит нет ни каких воинств Рая!
Огнеяр Оракул (80801) 15 часов назад
В настоящем раю нет войск, это в твоём раю, который и есть ад , нужны войска, чтобы заключённые в нём не разбажались.
Аристарх Знаток (484) 14 часов назад
Задавай эти вопросы своим собратьям