Как думаете, многие люди это просто никто?

Myxa Lamp Ученик (84), открыт 15 часов назад
Все люди сидят в телефонах, другие встают с кровати и ложатся спать дальше. А некоторые люди это редкость, могут фильмы снимать, новые технологии создавать, ракеты строить. Почему такая теория существует? Мы живём в матрице? Почему всё люди это просто никто, бесполезные, злые, а другие это просто гении?
5 ответов
элька Мастер (1193) 15 часов назад
Потому что большинство это нормисы...
Myxa LampУченик (84) 15 часов назад
а может они просто NPCs как в играх?
Alexey Dadonov Мудрец (18153) 15 часов назад
Почитайте Евангелия. Сразу поймёте.
А так объяснять сложно.
Татьяна Колесникова Оракул (69169) 15 часов назад
все люди личности. Но многие люди себя, как личности, не реализуют в реальности.
Зараза - Ольга. Просветленный (43242) 13 часов назад
Всë равно всë всяко восходит к религии. К тому, что собственно есть Бог. Потому что если от Бога лишь разврат, ложь и гниение, то это также и в людях будет.
Aleks Искусственный Интеллект (415949) 3 часа назад
Господь в чела не просто так душу вдувает.