Все люди сидят в телефонах, другие встают с кровати и ложатся спать дальше. А некоторые люди это редкость, могут фильмы снимать, новые технологии создавать, ракеты строить. Почему такая теория существует? Мы живём в матрице? Почему всё люди это просто никто, бесполезные, злые, а другие это просто гении?
Всë равно всë всяко восходит к религии. К тому, что собственно есть Бог. Потому что если от Бога лишь разврат, ложь и гниение, то это также и в людях будет.