Мне очень нужен дружеский совет! ?

Абрамова Валерия Ученик (101), закрыт 21 час назад
короче, мы с подругой начали последнее время очень много ссориться, и сегодня такой переломный день, она предложила мне взять паузу в нашем общении, типо что возможно это как в отношениях третий этап, который мы должны пройти, я думаю предложить ей просто взять и поговорить о том, что нам не нравится в поведении друг у друга, все спокойно разъяснить.
пожалуйста скажите, я правильно считаю, или нужно сделать что-то другое, или лучше просто ничего не делать..?
Лучший ответ
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (163698) 1 день назад
Вопросы нужно решать. Автоматически они не решатся.
Остальные ответы
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189332) 1 день назад
Из-за чего вы ссоритесь?
Абрамова ВалерияУченик (101) 1 день назад
всегда разные причины
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189332) Абрамова Валерия, и все-таки?.. Кратенько можете перечислить хотя бы основные?
фижа капуста Ученик (151) 1 день назад
лучше действительно это обсудить
Gintoki Мудрец (17322) 1 день назад
Правильно, ты просто хочешь понять, в чем дело. Если не говорит, дай ей время. Вроде взрослеете и это нормально.
А пока у вас перерыв рекомендую книгу Тайер Борге "Пристегнись покрепче", про дружбу, любовь и мистика)))
Екатерина Кононова Ученик (10) 1 день назад
Лучше поговорить и обсудить,это хорошо, когда гордости нет и есть желание первым пойти на встречу
спасибо?постараюсь ей написать..
Диванный философ Искусственный Интеллект (102678) 1 день назад
Выкинь из головы всякую дурь. Какие ещё этапы? Этапом арестантов везут окда