Как играть в игры, чтобы они не мешали реальной жизни?
Игры меня настолько поглощают, что больше ничего не вижу в жизни. Сложно их контролировать. Не хочу бросать навсегда, но как-то контролировать их нужно. Какие варианты посоветуете?
Сила воли, дисциплина
Делай то, что нужно, а не то, что хочется
Делай это не задумываясь, чтобы не начать ворошить мысли по типу "а может все таки чуть-чуть...", "а может вот еще один разок..."
Скажи себе: "Играю только 2 часа в день, когда все дела сделаны и сразу ложусь спать", и придерживайся этой схемы во что бы то ни стало и кто бы что ни говорил
скачать прочитать книжку Клир "атомные привычки"
Как геймер с 25 летнем стажем авторитетно заявляю - комп игры это абсолютно пустая трата времени, даже от просмотра фильмов пользы больше.
Играй по вечерам, когда работа сделана
Избавится от личной жизни и тогда игры не будут мешать личной жизни потому-что её нет
к психиатру сходить