Тимур Рябинин
Сотрудник службы поддержки Яндекса
2 часа назад
Здравствуйте, Роман! Пожалуйста, сделайте запись экрана — так вы наглядно покажете, с чем имеете дело.
На Android: проведите по экрану сверху вниз → откроется меню быстрого доступа → Запись экрана. Если на вашем смартфоне нет такой функции, воспользуйтесь любым бесплатным приложением.
На iOS: проведите по правой части экрана сверху вниз → откроется Пункт управления → нажмите значок круга с точкой внутри. Если такой кнопки нет, её можно добавить: Настройки → Пункт управления → «+» рядом с функцией «Запись экрана».