Как выйти с аккаунта Яндекс в приложении «Яндекс» ?

Roman - Ученик (95), открыт 8 часов назад
Как выйти с аккаунта Яндекс в приложении «Яндекс» ? После переустановки приложения Яндекс автоматически входит в аккаунт , а мне это не надо . Через профиль он перебрасывает на сайт Яндекс - паспорт и после выхода от туда ничего не меняется .
Дополнен 8 часов назад
Из аккаунта именно выйти , не удаляя его
2 ответа
Андрей Коршунов Профи (625) 8 часов назад
Зачем
Roman -Ученик (95) 8 часов назад
Нужно мне так
силиУченик (244) 8 часов назад
за шкафом
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 2 часа назад
Здравствуйте, Роман! Пожалуйста, сделайте запись экрана — так вы наглядно покажете, с чем имеете дело.

На Android: проведите по экрану сверху вниз → откроется меню быстрого доступа → Запись экрана. Если на вашем смартфоне нет такой функции, воспользуйтесь любым бесплатным приложением.

На iOS: проведите по правой части экрана сверху вниз → откроется Пункт управления → нажмите значок круга с точкой внутри. Если такой кнопки нет, её можно добавить: Настройки → Пункт управления → «+» рядом с функцией «Запись экрана».
Roman -Ученик (95) 1 час назад
Нету кнопки выйти