Грех быть матерью одиночкой ?

hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (14022), открыт 17 часов назад
8 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (91915) 17 часов назад
Если ты мало старалась для отношений, то грех. А если муж безответственный, то не такой уж грех
Евгений А. Оракул (87147) 17 часов назад
Быть не грех. А вот как она стала такой... Там скорее всего точно был грех
Elena Мастер (1322) 16 часов назад
Нет, не грех. Грех ребенка своего оставить в детдоме. Или ребенка отца лишить против его (отца) воли. А матерью-одиночкой быть не грех. Даже если стала таковой в результате грехопадения, то своим старательным попечением о ребенке, которое одинокому родителю дается не легко, грех пред Богом искупается (но на исповеди за это грехопадение покаяться надо все равно). И еще. Иметь близкие отношения с мужчиной вне брака тоже является грехом.
Meir Kohane Оракул (72225) 16 часов назад
Грех быть отцом алиментщиком. )
Антоний Оракул (50287) 12 часов назад
Если вдова или ребёнок приёмный, то нет
Aleks Искусственный Интеллект (416074) 11 часов назад
Грех, эт рана, иногда смертельная, которую чел наносит сам себе.
Darina Zahar Ученик (212) 9 часов назад
Если сама виновата, то грех