Питание автозвука дома
Подскажите пожалуйста, чем можно запитать автозвук дома? Рассматривал вариант импульсного блока питания, 12В 50А, хватит ли его для данной системы и как выполнять подключение?
Система: саб Урал молот 12
динамики: Dl audio barracuda 130
усь на саб: AMP micron 1.500
магнитола prology cmx 240
Физику не учил? Из автозвука домозвук не получится никогда!
компьютерным блоком питания на 1000 Ватт
если защита импульсника не вырубит то пойдет, ты же бп выбираешь и ты должен знать характеристики, но как выше сказали, учи физику, автодинамики и особенно саб расчитаны на малый обьем салона, в огромной комнате играть будет, но звучания как в авто не жди
Импульсный БП не подходит для динамичных систем, он предназначен больше для статики.
Глупее идеи как запускать автоакустику дома не придумать.
Надо блок на 5000вт