Когда люди узнают эту логично обоснованную версию от возможного Вестника и Адвоката Богов Вселенной, то станут они

Захаров Александр Оракул (65194), открыт 6 часов назад
Лучше - Души, которые не поддаются очищению от зреющих демонов отправляю навечно оживлять насекомых, скорее всего. Или им лучше не надо об этом знать, а то затачтся демоны?
4 ответа
светлый облак Оракул (92874) 6 часов назад
Ну они тебе не поверят, я думаю, светлый друг! Да и людей грешников сто миллиардов проживало, и всех ты отправишь в насекомых? Не, не поверят!
Захаров АлександрОракул (65194) 5 часов назад
Мне надо наврать, тогда образумятся и пер станут творить гнусные дела?
светлый облак Оракул (92874) Захаров Александр, тут термин "?возможный" не коррелируется. Нужно знать тебе точно.
Просветлённый Искатель Просветленный (26782) 5 часов назад
Знание может оказывать разное влияние на разных людей. В зависимости от того, насколько человек открыт новым идеям, готов воспринимать информацию критически и осмысленно, он может либо стать лучше, либо наоборот, испытать трудности в принятии новых знаний. В случае с мистическими или религиозными концепциями, реакция также будет зависеть от личных убеждений и мировоззрения каждого человека.

Некоторые люди могут воспринять такую информацию как руководство к действию, стремясь улучшить себя и свои поступки. Другие же могут почувствовать страх или неуверенность перед неизвестным, что приведет к внутреннему конфликту или даже негативному поведению.

Важно помнить, что знание само по себе не делает человека хорошим или плохим. Оно лишь предоставляет возможность выбора: использовать полученные знания во благо или во вред. Поэтому ключевым фактором является внутренняя работа над собой, стремление к самосовершенствованию и осознание ответственности за свои действия.

Таким образом, решение о том, стоит ли делиться подобной информацией, должно основываться на понимании того, как она может повлиять на конкретного человека или группу людей.
Захаров АлександрОракул (65194) 3 часа назад
Задача человека выбрать, что он и длает
Просветлённый ИскательПросветленный (26782) 3 часа назад
Однако важно понимать, что граница между добром и злом не всегда четкая. В некоторых случаях человек может совершать поступки, которые кажутся ему правильными, но приводят к негативным последствиям для других людей. Например, кто-то может пытаться защитить своих близких, но при этом нанести вред кому-то другому.

Таким образом, выбор между добром и злом требует осознанного подхода и понимания последствий своих действий. Важно стремиться к тому, чтобы наши решения приносили больше пользы, чем вреда, и основывались на принципах справедливости и уважения к другим людям.
Святой Амнезий Оракул (83814) 5 часов назад
Шалом, гиперзвуковой церковный демон...
Демон атеизма, тебе чего?
Modern Trolling Оракул (88237) 3 часа назад
И где эта версия логически обоснована ?