Мы умираем, потому что нас где то ждут и зовут?

Людмила Искусственный Интеллект (485276), закрыт 22 минуты назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (128319) 4 часа назад
Наш дом - Космос, на Земле мы лишь гости.
Остальные ответы
.................. Искусственный Интеллект (310870) 6 часов назад
Думаешь, что хоть там кому-то нужны..
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (485276) 6 часов назад
да, умершим родителям и дедушкам с бабушками.
С мутная Мудрец (11777) Людмила, тупая смертная куреца
С мутная Мудрец (11777) 6 часов назад
это исполнение исходных програм вы так жэ имеете альтернативные настройки которые могут сохранить выбраную непрерывность ....НЕПРЕРЫВНОЙ БЕСКАНЕЧНОЙ
Ифа Гуру (2549) 6 часов назад
Ждут и зовут живых людей. А в наше время особенно, чтобы они спаслись.
Зырин Николай Оракул (72262) 6 часов назад
Человечество деградирует и умирает потому что разделено с Богом.
Грех разделяет человека с Богом.
Причина смерти в грехе, а не в том, что человека ждут.
Бог предложил человеку спасение во Христе Иисусе. А принять спасение или отвергнуть человек делает сам.
ПросветительМудрец (11596) 5 часов назад
Не во Христе. А О Христе.
Ты реально чёрт.
Враг Христа
читаешь никониановскую(РПЦ) искажённую хрень. И при этом против них.
Двойные стандарты
Зырин Николай Оракул (72262) Просветитель, Бедные все народы по всему миру. Они же не читали твою острожскую библию на церковно славянском языке. Всем кроме тебя уготована смерть в озере огненном. (((( Лицемер, вынь прежде бревно из своего глаза. Ты, пренебрегший законом Божьим, о таких сказано: 4 Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины; (1Иоан.2:4)
Alexey Dadonov Мудрец (18171) 6 часов назад
Люди умирают во время стихийных бедствий, войн, эпидемий. Сотнями тысяч одновременно. Это потому что их кто-то "позвал"? Кто "позвал" маленького ребенка? Он только что пришел в этот мир и его сразу кто-то начал ждать в другом месте?
Человек создан для жизни.
Dorian Grаy Гений (50146) 6 часов назад
А иногда наоборот, потому что нас никто и нигде не ждёт
стас тарасов Искусственный Интеллект (184666) 6 часов назад
не думаю..мы умираем -потому что ..не слушаемся старших)
Shape Less Мастер (1895) 6 часов назад
Мы рассада для вселенной. Мы умираем, потомушто тело нецелесообразно переносить через огромное пространство. Переносица начинка, называемой душой.
светлый облак Оракул (92874) 6 часов назад
Нет, это вредные привычки. Не пей не кури и ляжешь в гроб здоровым. Просто выработается ресурс организма, в силу того, что материя изнашивается неизбежно.
Сиреневая фея Высший разум (11503380) 5 часов назад
Нет, нигде не ждут и не зовут.

Похоронили, зарыли в землю и труп гниёт и никуда не перемещается ни в серой дымке, как показывают киношники, ни как по-другому.

Но люди себя утешают чтобы не была так страшна смерть.
Rosa Ivanova Ученик (139) 5 часов назад
Первые люди были наделены свободой воли. Можно ли было ожидать, что они будут слушаться своего Создателя из любви к нему и из благодарности за все, что он для них сделал? Конечно же, им это было вполне по силам. Бог сказал Адаму: «Не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрешь».
Сатана побудил Еву нарушить повеление Бога. Вместо того чтобы выразить неодобрение своей жене, Адам последовал ее примеру и съел запретный плод. Верный своему слову, Бог вынес Адаму смертный приговор. Но, прежде чем его исполнить, Бог из милосердия позволил им родить детей
Walter Kresse Оракул (55016) 5 часов назад
Большинство умирает в 27, но хоронят из в 72.
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269510) 5 часов назад
...это больше относится к святым.
Обычные люди просто умирают от болезней и старости.
Марфа Кузнецова Просветленный (41243) 5 часов назад
Смерть- это последствия греха первых людей….Изначально, Бог создал людей, чтобы они жили вечно в раю на земле.
Согрешив, люди потеряли эту возможность, и передали всем своим потомкам несовершенство и грех.
Но так будет не всегда
Татьяна Колесникова Оракул (69231) 5 часов назад
мы умираем потому, что мы смертны.
бабочки в голове Оракул (94523) 4 часа назад
Мы родились и значит мы умрем.
Alina Мыслитель (6482) 4 часа назад
Вас любят ваши друзья и близкие, будьте с ними.
Демьян Хорт Мудрец (15877) 3 часа назад
смерть-смена мерности тела состоявшаяся, так выглядит прочтение слова смерть на родном)
смена мерности происходит лишь в 2х случаях:
1) Душа полностью выполнила свою задачу воплощения в материальном мире
2) человек зашёл в тупик, задача воплощения не выполняется, и вселенная не видит иного выхода кроме как устроить перезагрузку для данной Души прервав её жизненный путь в материальном мире.