Вопрос рыбакам о зимней рыбалке

Данила Ситников Ученик (8), открыт 14 часов назад
У нас в Челябинске погода стоит от нуля до -5 -9 ,на озёрах или прудах лёд уже достаточно прочный? Я бы сам съездил проверил,но мне очень далеко до ближайшего, туда-сюда кататься вообще не хочется
3 ответа
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265732) 14 часов назад
опасно, мы с дедом помню рыбачили когда в январе стабильно было по -30, чтобы лед наверняка был твёрдым. и то ходили с палкой чтобы тыкать в этот лёд
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277692) 9 часов назад
Дня 3-4 таких морозов и на малых водоёмах,лёд от 5-7см.Если это монолит,то для среднестатистического человека безопасен.
Максим Плотарев Просветленный (33358) 6 часов назад
Почитай в местной рыболовной группе в ВК .На небольших озерах уже должен встать. На течение не суйся пока