Программирование
+4Проблема с Elementor Wordpress
Создал сайт через Elementor в нем оптимизировал сайт под мобильные устройства но при заходе на сайт через телефон он не показывает никакие стили просто голый сайт со словами не работают плагины и тд. Что можно сделать подскажите пожалуйста?
Заходишь в админку. Elementor -> Инструменты. Жмешь Пересоздать CSS и данные, Синхронизировать библиотеку, сохраняешь.
Если не поможет, копай в сторону кэширования. Как со стороны ВП, так и со стороны браузера.