Почему моя сестра такая
Ей 21 и она не любит когда её перебивают или трогают её вещи но при этом она сама трогает чужие вещи она может сама развязать конфликт и потом обвинять других и жаловался она обиделась на то что я не купил себе кофту которую я хотел и она что то говорит про внешность при том что у неё акне и засаленые секущиеся волосы
Характер такой, у тебя же тоже свои особенности личности, вот и она тоже, по своему особенная
Людям свойственно не замечать за собой грехов
Интроверт
ничего нового она эгоистка как и многие люди