Что здесь вообще происходит? На ваш взгляд?
Ситуация такая, живу на выходных у отца, свежий воздух, загородный дом.
Вместе с ним живет его женщина с ребенком. Они не женаты. А сожительствуют. И стал замечать отношения его к ней с ребенком и ко мне, абсолютно разное. И это понятно.
Но к ней очень трепетное, доходит до того что ей нельзя сказать что то про ее собаку которая может нагадить, а нужно отцу. И так все… Чтобы ее не обидеть.
Вчера была ситуация и я не считаю себя не правым в этом вопросе, ее ребенок побросал свои вещи в гостиной и ушел (ребенок эгоцентричен и плевать на всех хотел) естественно меня это задело и я вернул в комнату ребенка одежду.
Эта женщина (видимо мудрости ей не хватает) сообщила об этом отцу, и он стал меня отчитывать за то что якобы что я бросил вещи ребенка на пол комнаты. И запретил без стука заходить к ним в комнаты, прошу заметить что я также являюсь собственником дома.
Он сказал что он один является владельцем дома и он один устанавливает правила.
Естественно я обсуждал с ним этот момент.
Почему им сказать ничего нельзя (ребенок грубо разговаривает) а меня грязью поливать можно. Считает меня манипулятором и т.д.
Он ответил что меня надо воспитывать…
На секунду мне 32!
Что это за дурдом?
какая то херня бытовая, выпей вотки пройдёт
А ты что...так до сих пор и не понял...что родился в заповеднике идиотов?