Как захватить Советский Союз за Польшу в hoi4

Сергей Лубягин Ученик (107), открыт 7 часов назад
я пытаюсь захватить советов за польшу за путь казака и шаблоны тоже нормальные но они пробивают мою линию обороны и захватывают меня
3 ответа
zxcmatvey Ученик (155) 7 часов назад
Ай лев давай я с тобой братишка
Гус Гусич Знаток (463) 7 часов назад
Никак. Польша - это мелкая заноза в заднем проходе
Адан Искусственный Интеллект (123759) 6 часов назад
Проблема-то.... я вот против Островной Империи не могу кампанию пройти - первый бой и поражение.
Сергей ЛубягинУченик (107) 5 часов назад
ну что сказать крепись
Адан Искусственный Интеллект (123759) Сергей Лубягин, я уже лет 10 как забросил эту игру....интересно, но непроходимо.