Помогите понять, почему обостряется астма регулярно
Болею астмой с 6 лет, тяжелая степень. За последний год была в реанимации три раза, один раз на мигалках на грани везли, еле спасли.
Сейчас лежу в больнице с обострением и сатурацией 88, госпитализация от скорой помощи.
Хочу понять, что вызывает обострения, которые ничем не купируются с самого начала? лекарства помогают от легких приступов, тяжелее бесполезно что то принимать самостоятельно. Может есть диагнозы, которые осложняют ее течение, например сердце или спина, заболевания крови? я поговорю с глав врачом и исключу эти болезни, или подтвержу
Мысли нужно перенаправить в другое русло будет легче 100%
Астма бывает хронической, ни от чего не зависит, просто хроническая болезнь
Наследственность видимо от предков неважная.
Хроническая астма, как самостоятельное заболевание. Единственный плюс, что в армию идти не надо
Если обостряется, наверное есть причина. Из за чего то. Кэп очевидность