Здравствуйте, к чему может сон - какой то мужчина разбил окно в моей квартире , прям вдребезги

Сонька Ученик (233), открыт 7 часов назад
5 ответов
Alice Мудрец (16498) 7 часов назад
Если вам снится разбитое окно в квартире – пора заканчивать безнадежные отношения.
- Просветленный (35612) 6 часов назад
Вести, которые заставят задуматься о предложении...не обязательно личном...
Алла Профи (700) 6 часов назад
могут взломать аккаунт или сбербанк онлайн
Nikitok10 Дёма Мастер (1407) 3 часа назад
Или строгого папу, которого лучше не огорчать и тем более не злить.
Anna Astro Знаток (280) 2 часа назад
Возможно что - то очень неожиданное от некоего мужчины будет, а вот что - это вопрос, время покажет. Что - то очень внезапное, личное, нежданное, как " снег на голову "... Но не стоит сильно придавать значение, что должно быть, то будет, а чего не должно, тому и не быть...