6 месяцев назад
от

Я много съела?

я вечером съела 180 граммов (полторы пачки чипсов)… это очень много?? я сильно поправлюсь? ела до пол первого нояи

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ничего такого не будет за один раз.
180 грамм ≈ 965 калорий. За день человеку нужно есть от 1800 до 2800 ккал (в зависимости от возраста и пола).
Так что здесь вообще можешь не париться

Шли всех на***, ты прекрасна

Жирная

А у меня смешной случай был, я ел однажды чипсы которые были чем то чёрным пропитаны и потом утром испугался в туалете... От 1 пачки чипсов не разжиреешь.

Да нормально, не парься.