При игре компьютер сам отключается от зарядки, чтобы починить - надо вытащить зарядку и снова вставить. Но проблема появляется через +-1 минуту. Считаю, что охлаждение у меня очень хорошее (Вентилятор сверху дует на ноутбук, подставка с вентиляторами снизу и вентилятор в самом ноутбуке.). Что делать при такой проблеме?
Так как ты не Сап Зиро. Сдать в ремонт в ближайщую забегайловку . Точно центр по ремонту , ноотбуков у тебя розьем отходит наверное они тебе его припояют и дело в шляпе. Будешь есть пирожки и играть в любимые игры и ещё порнуху посматривать.