Вопрос к верующим и ко всем людям, меня мучает вопрос.

Давид Арутюнян Ученик (7), открыт 1 день назад
Вопрос к верующим
Под понятием новое небо и новая земля означает, что всё зло в мире уйдёт и всё плохое что есть уйдёт, но как вы думаете Когда рай наступит на земле обязательно её чтобы искусство потеряло свои жанр или нет ведь в искусстве жанр драма и экшен нужно для того чтобы показать борьбу между добром и злом умоляю серьёзно от них есть скажите пожалуйста обязательно ли это должно означать чтобы из искусства ушли конфликты или нет, ведь это искусство и поучительные романы добро, а не месте, также, как и Библия учит нас не мстить, Ну защищаться, и эпическое искусство даже через битвы может показывать победу добра над злом и возвращение с справедливости например как в Король Лев мультфильмы
4 ответа
я Искусственный Интеллект (101441) 1 день назад
Библия учит вас? видимо вы плохие ученики, либо вообще с ней незнакомы..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6605654) 1 день назад
Изгоняйте такие вопросы из Разума, они могут негативно повлиять на вашу психику
АлександрРАМ Просветленный (25442) 1 день назад
Вот представь, что тебе ответили на этот вопрос и у тебя больше нет такого вопроса, тебя ничего не мучает, тебе скучно... Давай лучше и дальше живи с этим вопросом и с искусством.
Саша Иванова Мастер (2248) 1 день назад
К верующим есть раздел особый