Что делать в этой ситуации, срочно!!!

Я после секции вернулся, а у меня дома лежал муж моей сестры(через гараж зашел)..
Муж моей старшей сестры(сестре 28, ее мужу 31) бухой припёрся к нам домой..
Ковер в прихожей заблевал, дома все обкурено..
Человек третий ень в запое..
Я дома один, папа на вахте, а мать на сутках и будет только завтра утром.
Он щас спит в зале на полу, но он кашляет сильно, боюсь, что опять будет блевать, иначе мне все убирать ...
Родители не отвечают, сестра вообще на другом конце России..

А еще мне младшую сестру через час нужно будет из сада забрать, но мне кажется в такие условия ее нельзя приводить

службу чистки и полицию сразу . ну либо только первое

полицию вызывать

полиция + скорая

Дай подумати.....