Вопрос к фотошопером, сможете изменить фон?

Strxxx Знаток (319), открыт 2 часа назад
Фотошоперы поменяйте фон пожалуйста ?
6 ответов
ОРЕО орео Просветленный (21568) 2 часа назад
лень
Пельмень КоурУченик (176) 2 часа назад
Сядь мне на лицо
ОРЕО орео Просветленный (21568) Пельмень Коур, подставляй?
Ева Гаврилина Ученик (156) 2 часа назад
Да это легко обрезать в любой проге , а так лень
Egor ... Гуру (3415) 2 часа назад
Если неохото самой работать то вместо напрягания людей, которые за это деньги если что получают, пользуйся ИИ редакторами
floxard flox Мыслитель (5384) 2 часа назад
С таким шакальным освещением лучше пускай нейронка мучается, много гемора, а просто вырезать вставить стрёмно как то, шляпа получится. Но если прям очень хочется кринжа, могу пенис ко лбу пририсовать, надо?