Бьютилэнд
+4Что делать как избавиться от зуда на ступнях
Чешутся сильно ступни сухая кожа и облазиет кожа что делать нахожусь в армии медикам пофигу
Спрей теймурова
В фикс прайсе имеется
Помыть ноги
Чаще мыть ноги, обрабатывать раствором Мизол из аптеки, всю обувь лучше обработать спреем Мизол, потому что скорее всего подцепил грибок и на обуви он теперь тоже живет и заражает повторно. Можно еще в аптеке пасту теймурова взять
Ну, если кожа сухая, то ее нужно увлажнять. Если есть возомжность взять в аптеке крем Урокр ЭМ, то он поможет и от сухости, и от шелушения.
Пассать на них дед проверял работает правда спит уже неделю ну это из-за возраста