Какой ластик в фото лучше?

Здравствуйте, есть 2 ластика, или можно назвать (Волшебный ластик) который есть на Айфон, ios 18, а так же тот который в приложение Google Photo, какой убирает лучше? Apple Intelligence или Google AI

Здравствуйте!

Обе функции — «Волшебный ластик» в Google Фото и «Clean Up» в iOS 18 — предназначены для удаления нежелательных объектов с фотографий с помощью искусственного интеллекта.

«Волшебный ластик» в Google Фото:

Доступность: Изначально была эксклюзивной для устройств Google Pixel, но с февраля 2023 года стала доступна для всех пользователей Android и iOS через подписку Google One.

Функциональность: Позволяет удалять объекты с фотографий и изменять их цвет, чтобы они меньше отвлекали внимание.

«Clean Up» в iOS 18:

Доступность: Введена в iOS 18.1 и доступна на iPhone 15 Pro, iPhone 15 Pro Max и всех моделях iPhone 16.

Функциональность: Позволяет удалять объекты с фотографий с помощью искусственного интеллекта.

Сравнение:

Качество удаления: Обе функции используют передовые алгоритмы ИИ для удаления объектов. Однако качество может зависеть от сложности изображения и конкретного случая.

Доступность: «Волшебный ластик» доступен на более широком спектре устройств через Google Фото с подпиской Google One, тогда как «Clean Up» ограничен новейшими моделями iPhone.

Интеграция: «Clean Up» интегрирован непосредственно в приложение «Фото» на iOS, что может обеспечить более плавный пользовательский опыт для владельцев iPhone.

Вывод: Обе функции эффективны в удалении объектов с фотографий. Если вы используете iPhone 15 Pro, Pro Max или iPhone 16, «Clean Up» будет удобным выбором. Если у вас другое устройство или вы предпочитаете кроссплатформенное решение, «Волшебный ластик» в Google Фото с подпиской Google One будет подходящим вариантом.

Со слоном

который стирает ручку