Как на ютубе посмотреть видео с возрастными ограничениями?

Dio Eblando Гуру (3153), на голосовании 4 месяца назад
хочу посмотреть видео где стример оценивает окна подписчиков, а там ограничение
Голосование за лучший ответ
Mark Ivanov Гуру (2585) 5 месяцев назад
Создать аккаунт, где будет указан совершенно летний возраст
узник эскобара Просветленный (29664) 5 месяцев назад
в настройках поменяй как можно быть таким дауном
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (170502) 5 месяцев назад
Расширение для браузера: установите расширение, например, Tampermonkey, и добавьте скрипт Greasy Fork. Запустите видео, и оно должно открыться без ограничений.
Программа для скачивания видео: скачайте видео с помощью программы, такой как 4K Video Downloader или Download Master. Обратите внимание, что некоторые функции этих программ требуют оплаты.
Сторонние сервисы: скопируйте ссылку на видео и вставьте её в адресную строку браузера, добавив перед youtu .be слово nsfw. Это должно открыть видео без возрастных ограничений.
Игорь Викторович Профи (617) 5 месяцев назад
Нужен аккаунт где есть 18 лет и выше