Информационные технологии

Как отключить пароль при входе Windows 10?

Делал все по гайдам в инете, но очень много мусорной инфы

Написал в командной строке
reg ADD "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\PasswordLess\Device" /v DevicePasswordLessBuildVersion /t REG_DWORD /d 0 /f

Далее открыл через Win+R окно командой "netplwiz", снял галочку требовать ввод имени и пароля, перезагрузил, в итоге две одинаковые учётные записи, в одну которая входит по умолчанию стоит неизвестно какой пароль и на второй остался тот же самый..
Кто сталкивался с этим бредом и как его решить, подскажите пожалуйста.

ВВести старый пароль а в строчках новый-подтверждение ничего не вводить

Нужно было при установке ОС отключить интернет, не пришлось бы ничего вводить. LiveCD флешка в помощь теперь

Придётся жёсткий диск форматировать