Площадь прямоугольного треугольника равна половине произведения гипотенузы на высоту проведенную из вершины какого угла

Никита Чунаков Ученик (87), открыт 21 час назад
площадь прямоугольного треугольника равна половине произведения гипотенузы на высоту проведенную из вершины какого угла
1 ответ
В〠Н Высший разум (209532) 20 часов назад
Площадь прямоугольного треугольника равна половине произведения гипотенузы на высоту проведенную из вершины прямого угла ( т.е. к гипотенузе )