Вопрос к девушкам про знакомство....
Здравствуйте. Многие девушки говорят, что фраза "привет, как дела?" скучна и банальна. Впрочем, я могу с этим согласиться, но что тогда делать? Вроде и хочется написать что то оригинальное, но боюсь перегнуть)
Как бы вы посоветовали начинать знакомство? Просто, пока только начинаю знакомиться, теряюсь...
Старайся минимизировать количество вопросов, переходи на повествование. Например, вместо вопроса «как дела?» расскажи ей сам что-нибудь интересное, что с тобой сегодня случилось и она подключится.
-привет
-я сегодня встретил на улице таких милых котят и решил их накормить. Вообще часто так делаю.
Всем плевать что ты будешь говорить, как говорить, что делать, единственное что имеет значения - твоя внешность, красивый или нет, или богатый ли.