Куда пойти на секцию

У нас в городе есть 2 секции куда я хочу пойти.

Бокс (туда больше всего тянет) хороший тренер, директор спорткомплекса 21 КМС и 3 МАСТЕРА СПОРТА ( оплата 2000 в месяц)
Тайский бокс ( ничего не могу сказать, т.к не знаю кроме того как там 3 КМС ) бесплатные занятия.
Помогите в выбором , пожалу
йста

Кинь монетку , если выбор не понравится , значит ты уже выбрал )

В тайском боксе удары ногами используются чаще и оцениваются выше: они считаются более эффективными. В современном муай тай под запрет попадают захваты, удары в пах, удушающие приемы и амплитудные броски. Нельзя бить соперника головой и атаковать упавшего. Во время боя баллы снимаются также и за любое оскорбление противника, будь то слово, неуважительный жест или что-то еще. Самым унизительным во время муай тай является получение удара стопой, ведь в Таиланде эта часть тела считается презренной. Даже небольшое касание для спортсмена сродни плевку в лицо. Однако регламентом подобные удары не запрещены.

Короче можно тайский, но будь готов что там кроме рук тебя будут πžдитb ещё и ногами, зато бесплатно)))

тайский -

Футбол

Куда больше хочется туда и иди