Что Это за процессор

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32797), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vizkas Мастер (1297) 4 недели назад
Xeon
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32797) 4 недели назад
Модель-то какая
Vizkas Мастер (1297) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, Не видно, но похоже на e34xx
VizkasМастер (1297) 4 недели назад
Не видно
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (150570) 4 недели назад
Скудя, по всему древний серверник или от Motorola или ibm. На risk архитектуре
Виталий Просветленный (28886) 4 недели назад
похоже на скальпированный 486 DX 2 66
Убийца кошек Мудрец (12398) 3 недели назад
Самый первый Intel из чистого золота как обычно.
Георгий Малов Профи (564) 3 недели назад
Какой то серверный раритет
Al'Sacristan Профи (838) 3 недели назад
Судя по вскрытому кристаллу, это музейный раритет 90-х или RISC-chip
S7airlines Гуру (3548) 3 недели назад
тут тебе никто не скажет правильного ответа
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32797) 3 недели назад
А я денёк ещё подожду и пойду спрашивать в кулинарию
S7airlines Гуру (3548) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, ок
Александр Трофимов Высший разум (4904027) 3 недели назад
Этот компонент боевых единиц от Skynet. Процессор нейронной сети.
Чё, Терминатора и вправду грохнули?!
Lolox Gay Знаток (255) 3 недели назад
Зе воролд - стенд дио это