Будет ли законным, если я буду рыбачить по весне на живца с ТРОЙНИКОМ в ЗАПРЕТ?

Ivanproivanhd Ivanproivanhd Ученик (183), открыт 4 недели назад
Будет ли законно, если я буду рыбачить в апреле-мае на живца с ТРОЙНЫМ КРЮЧКОМ?
2 ответа
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279196) 4 недели назад
На тройник нет запрета,но есть запрет на ловлю щуки\судака
Сергей Шпынков Оракул (76785) 4 недели назад
Учись работать с ПЕРВОИСТОЧНИКОМ. В "Нерестовом запрете 202..." всё прекрасно расписано... Не надо делать себя глупее, чем на самом деле... или ?
Ivanproivanhd IvanproivanhdУченик (183) 4 недели назад
Честно, пытался.... И получилось так, что либо я слепой, либо в источнике не написано того, что нужно. Не проще ли быстро спросить у знающих людей, вместо того чтобы перевернуть весь интернет?
Сергей Шпынков Оракул (76785) Ivanproivanhd Ivanproivanhd, Нет, не просто. У каждого свой регион проживания, свои нюансы, отмеченные в "Нерестовом ...". Своё видение этого вопроса, а часто просто "думают", что правильно так или эдак... А следователь просто посадит тебя напротив, достанет УК РФ и задаст вопрос: "Что ты делал и как это произошло?.." Ну, в твоём случае Рыбнадзор... А ты будешь мямлить, что дядя Вася так сказал и посоветовал... И накажут ТЕБЯ, а не д.Васю... Это просто на будущее...